вопрос - вопрос №124092

Здравствуйте! У моей тетки есть не приватизированная 3 ком.квартира я хочу прописаться постоянно в ней прописаны 4 человека мать 2ое несовершеннолетних 2ое взрослых могут ли мне отказать в прописке к ней?

Ответы

Могут если кто либо из членов семьи нанимателя будет против, а также если сумарная площадь на каждого члена семьи будет менее учетной нормы (12м2)