Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как будет развиваться мой проект в России и будет ли развиваться вообще. Я много лет проживала за границей и последние 2 года тщательно готовилась - вопрос №1240933

к осуществлению своей мечты на территории России. Сейчас дело встало мертвым грузом. Найдутся ли инвесторы и когда? (проект связан с лошадьми). Екатерина 18.12.1978
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Медленное развитие. Очень много мороки с этим делом связано.
Инвесторы будут, на этот год не видно, потому —  на следующий.
Всех благ.