Норфлоксацин. Чем "прикрываться" во время приема данного препарата. - вопрос №124105

Здравствуйте!

Пол: М.
Возраст: 24.

Норфлоксацин  — Что Вы посоветуете принимать с данным препаратом, для «прикрытия» — печени, микрофлоры.

Курс лечения: 10 дней. По 1 таблетке, 2 раза в день.
Цель: Вывести из (мочевого пузыря, почек) палочку escherichia coli.

п.с. Анализами мочи на бакпосев и антибиотикограмму. Было выявлено, наличие escherichia coli — 1000 КОЕ/мл  — 1 ст.р.
Норфлоксацин  — один из препаратов указанных в антибиотикограмме.

1 ответ

Ответы

Я бы не советовал лечить анализы. Антибиотики по показаниям можно применять без гарнира.