Незаконные действия Федеральной регистрационной службы. - вопрос №124106

Мой отец является директором и баланс-держателем организации ООО «Агропромэнерго».По фиктивным документам Федеральная регистрационная служба по Красногорскому району выдала Администрации Красногорского района Свидетельство о праве собственности на данную организацию, при этом свидетельство о праве собственности выдается по истечении месяца после подачи документов в Регистрационную службу, а в данном случае его выдали в этот же день когда подали документы.При этом свидетельство быловыдано по фиктивным документам и с нарушением срока выдачи.

После получения свидетельства о праве собственности на организацию ООО «Агропромэнерго» Администрация Красногорского района произвела рейдерский захват предприятия и теперь собирается выставить его на аукцион с целью денежной наживы.

Как быть моему отцу?

Как правильно составить и подать исковое заявление о неправомерных действиях Федеральной регистрационной службы и Администрации Красногорского района?

Помогите пожалуйста!

Заранее благодарен!

Сергей

Ответы

Сергей, добрый день!

Я готов Вам помочь в составлении искового. В Вашей ситуации не следует с ним затягивать.

Однако требуется прояснить вопросы на которые Вы должны ответить.

1. нужны если есть уставные докумнеты данного ООО включая состав учредителей до рейдерского захвата, или если документов нет то пусть отец пояснит кто являлся учредителем ООО

2. если имеются, то копии документов которые были представлены Администрацией в рег. Палату для регистрации прав Администрации.

3. Что Вы подразумеваете под словом балансо-держатель имущества ООО и кто его собственник.

Зарегистрируйтесь на сайте и зайдите ко мне в чат.

С уважением,

Адвокат Смирнов А.М.