Я дружу с двумя подругами. Мы дружим долго, но так получилось, что один раз я их предала и ушла к другой девочке. После я поняла ошибку и вроде бы они меня простили и мы дружили дальше. Вначала была - вопрос №1241160

холодность потом нормально. Много ссор в дальнейшем сказались на дружбе, и сейчас получилось так, что одна подруга ревнует другую ко мне. Она прямо говорит, что не может свыкнуться с тем, что мы на равне. Она любит ее больше, а та подруга одинаково. И я не знаю что делать… я люблю их, но из за того, что она сказала, она стала меня бесить и мне обидно. Я думаю оставить их, а самой быть просто другом им… остаться без дорогих людей… как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В чем заключается ваша дружба? Вы просто проводите вместе время, делитесь сокровенным? Та, что не может свыкнуться, что вы наравне в душе затаила обиду и если она от нее не избавится, то вам может аукнуться ее обида.Будьте бдительны. А насчет дружбы-почему вы должны жертвовать своими друзьями, интересами ради кого то, кто вам не мил? Может лучше поменять не людей, а отношение к людям?

Ирен Адлер

Если Вам понравился мой ответ, оцените его!