Я дружу с двумя подругами. Мы дружим долго, но так получилось, что один раз я их предала и ушла к другой девочке. После я поняла ошибку и вроде бы они меня простили и мы дружили дальше. Вначала была - вопрос №1241160

холодность потом нормально. Много ссор в дальнейшем сказались на дружбе, и сейчас получилось так, что одна подруга ревнует другую ко мне. Она прямо говорит, что не может свыкнуться с тем, что мы на равне. Она любит ее больше, а та подруга одинаково. И я не знаю что делать… я люблю их, но из за того, что она сказала, она стала меня бесить и мне обидно. Я думаю оставить их, а самой быть просто другом им… остаться без дорогих людей… как быть?
07.11.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В чем заключается ваша дружба? Вы просто проводите вместе время, делитесь сокровенным? Та, что не может свыкнуться, что вы наравне в душе затаила обиду и если она от нее не избавится, то вам может аукнуться ее обида.Будьте бдительны. А насчет дружбы-почему вы должны жертвовать своими друзьями, интересами ради кого то, кто вам не мил? Может лучше поменять не людей, а отношение к людям?

Ирен Адлер

Если Вам понравился мой ответ, оцените его!

08.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store