Здравствуйте ,мне 14 ,папа и мама умерли ,когда мне было 6-7 лет ,живу с бабушкой и дедушкой ,у меня есть дядя так вот этот дядя пытается меня...... - вопрос №1241243

сломать как личность.Он хочет чтоб я была как робот, но я так не могу, он запрещает мне гулять, общаться с друзьями, бьет меня просто не за что по лицу, например вчера так как я под домашним арестом, я попросила бабушку, спокойно попросила просто пойти с подругой в магазин, а она сразу позвонила дяде сказала что я выламываю дверь чтоб выйти, я конечно объяснила дяде что я такого не делала, но он все равно несколько раз ударил рукой по лицу.С каждым днем мысль о самоубийстве все больше и больше.После того как он меня, я на таких нервах что не произвольно просто делаю себе больно, порезами на руках, только так могу успокоится, я больше так не могу, что мне делать, подскажите пожалуйста, я так долго не протяну. Я просто хочу убежать из дома, чтоб не видеть своих родственников. Из-за дядя моя нервная психика просто потихоньку сдает, я могу просто спокойно сидеть и меня может передергивать.Что делать??
Вопрос задан анонимно
07.11.14
1 ответ

Ответы

Вы обратились на сайт для взрослых. Здесь консультации платные. Обратитесь на сайт психологической поддержки подростков или позвоните по телефону горячей линии. Там все бесплатно.
07.11.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store