Здравствуйте ,мне 14 ,папа и мама умерли ,когда мне было 6-7 лет ,живу с бабушкой и дедушкой ,у меня есть дядя так вот этот дядя пытается меня...... - вопрос №1241243

сломать как личность.Он хочет чтоб я была как робот, но я так не могу, он запрещает мне гулять, общаться с друзьями, бьет меня просто не за что по лицу, например вчера так как я под домашним арестом, я попросила бабушку, спокойно попросила просто пойти с подругой в магазин, а она сразу позвонила дяде сказала что я выламываю дверь чтоб выйти, я конечно объяснила дяде что я такого не делала, но он все равно несколько раз ударил рукой по лицу.С каждым днем мысль о самоубийстве все больше и больше.После того как он меня, я на таких нервах что не произвольно просто делаю себе больно, порезами на руках, только так могу успокоится, я больше так не могу, что мне делать, подскажите пожалуйста, я так долго не протяну. Я просто хочу убежать из дома, чтоб не видеть своих родственников. Из-за дядя моя нервная психика просто потихоньку сдает, я могу просто спокойно сидеть и меня может передергивать.Что делать??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы обратились на сайт для взрослых. Здесь консультации платные. Обратитесь на сайт психологической поддержки подростков или позвоните по телефону горячей линии. Там все бесплатно.