Polučitsa li dočeri kupit mashinu v skorom vremeni,dadut li kredit?.Linda 05.12.1991 - вопрос №1241250

Лучший ответ по мнению автора

Не надо сейчас покупать машину, дочь слишком молода и не опытная, её внимание не так собранно и мысли  отвлекаются . Да и с кредитом вам будет очень сложно. Напряжение получите, моральное и материальное. Долг всегда влечёт за собой новые потери. Копите деньги и купите машину за наличные — каш !!!!!!!  И пусть дочь вкладывает в эту копилку свои деньги, иначе ценить не будет и не будет рада как пологается!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅