Добрый день! У меня к вам вопрос по поводу женской гинекологии. Где то месяц назад начала замечать дискомфорт, жжение и стало печь во влагалище, на поверхности не внутри тоесть в области женских - вопрос №1241295

органов ничего не чувствую. Каждым днем жжение все усиливается. Половую жизнь не веду.Недавно ходила к гинекологу, она взяла мазок, сказала, что все в порядке, только обнаружен грибок. Назначила мази и все. Может ли грибок давать такие последствия, или может мне еще какие нибудь анализы сдать? Что это еще может быть? Заранее спасибоС Уважением Инна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дана! Все перечисленная вами симптомы есть проявления кандидоза(молочницы).Это и показал мазок.  Также подобные симтомы могут наблюдаться при микоплазмозе и уреаплазмозе, условно-патогенных инфекциях не передающихся половым путём.
Рекомендую сдать еще анализ методом пцр на микоплазмоз и уреаплазмоз.

Буду благодарна за оценку ответа.