почему у меня с моим любовником плохие отношения?он мне как то не доверяет. а у меня есть такая манера всем про него рассказывать и это ему очень не... - вопрос №1241622

нравиться.как улучшить с ним отношения? его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья дата рождения 7.12.1983г.может быть перестать так себя вести(ну другим не рассказывать про него никогда)? или вот я рассказывала всем про него и может быть сглаз какой пошел?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, если ваши рассказы о нём мешают вам строить отношения, то переставайте это делать. Да и зачем это делать, ведь кто-то вам может просто позавидовать — вот вам и сглаз.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… есть такая поговорка… язык-враг мой… это относится в полной мере и к вам… и не только в отношениях с любовником… но и в жизни…