обзывание при ссоре - вопрос №124168

как сделать так чтобы муж перестал меня обзывать матом в ссоре?

Ответы

Такой стереотип поведения Ваш муж взял, скорее всего, в своей семье.  Необходимо постараться решать все вопросы без ссор, но если такое случилось, самой ни в коем случае не оценивать мужа ( даже без мата есть очень обидные слова), оценивать необходимо только свое отношение к поступкам кого-либо, обязательно поясняя его. Обычно тогда не возникает негативная ответная реакция в виде агрессии.

Добрый вечер. Вспомните детство и ответьте мужу:  «Кто обзывается — тот так и называется». Представьте, как вытянется его лицо при этом. ))) Получается сам себя обзывает.

Разбудите свое чувство юмора и включите природную женскую хитрость. Лидия.