Мне очень нужен совет! - вопрос №124170

Здравствуйте, мне 26 лет, я молодая симпатичная девушка с чувством юмора и нормальными человеческими ценностями, интимную жизнь начала в 20 лет, с любимым, все было хорошо. Но в отношения каждый раз происходит вот такая вот штука- встречаемся, потом переходим к более близким отношениям и… через 3-4 таких свидания он перестает меня возбуждать. Мужчина становится для меня как прочитанная книга.  Ничегоне могу с собой пооделать и в «этот» момент буквально думаю про себя «ну опять эти бессмысленные телодвижения».

 

Сам переход к интиму был и через 3 года, и через месяц, всегда по любви, и от скорости угасание влечения не зависит. Я ужасно боюсь превратиться в женщину с «большим опытом» такими темпами.

 

Что мне делать???

Вопрос задан анонимно
06.10.11
1 ответ

Ответы

Анонимка, если повторы сценария однотипны, то вариантов выхода из этого могут быть следующие:

Поиск источника этого сценария, постановка под контроль сознания, смена сценария.

Этот процесс может быть длительным, хотя, не обязательно годы и годы… Для конкретики нужны более подробные исходные данные, а не семь строк Вашего сообщения.

Или другой вариант: принятие Вами такого Вашего сценария и жизнь по нему с проработкой чувства вины, что возникает от ощущения себя женщиной с большим опытом.

Возможно, когда Вы примете себя такой как Вы сегодня, то к Вам и мужчина может придти, готовый к такому варианту открытых отношений, но при этом и он может быть с не меньшим опытом, который он не пожелает изменять.

Выбирайте.

06.10.11

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store