Мне очень нужен совет! - вопрос №124170

Здравствуйте, мне 26 лет, я молодая симпатичная девушка с чувством юмора и нормальными человеческими ценностями, интимную жизнь начала в 20 лет, с любимым, все было хорошо. Но в отношения каждый раз происходит вот такая вот штука- встречаемся, потом переходим к более близким отношениям и… через 3-4 таких свидания он перестает меня возбуждать. Мужчина становится для меня как прочитанная книга.  Ничегоне могу с собой пооделать и в «этот» момент буквально думаю про себя «ну опять эти бессмысленные телодвижения».

Сам переход к интиму был и через 3 года, и через месяц, всегда по любви, и от скорости угасание влечения не зависит. Я ужасно боюсь превратиться в женщину с «большим опытом» такими темпами.

Что мне делать???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анонимка, если повторы сценария однотипны, то вариантов выхода из этого могут быть следующие:

Поиск источника этого сценария, постановка под контроль сознания, смена сценария.

Этот процесс может быть длительным, хотя, не обязательно годы и годы… Для конкретики нужны более подробные исходные данные, а не семь строк Вашего сообщения.

Или другой вариант: принятие Вами такого Вашего сценария и жизнь по нему с проработкой чувства вины, что возникает от ощущения себя женщиной с большим опытом.

Возможно, когда Вы примете себя такой как Вы сегодня, то к Вам и мужчина может придти, готовый к такому варианту открытых отношений, но при этом и он может быть с не меньшим опытом, который он не пожелает изменять.

Выбирайте.