Здравствуйте, у меня такой вопрос - пол-года назад умер муж, при жизни он хотел, что бы его кремировали и его прах перевезли в другую страну. - вопрос №1241703

Так как он умирал на глазах у ребенка, которому 7 лет, у меня возник вопрос -я знаю, что для ребенка важна могила, куда можно было бы прийти, но т.к могилы нет и я не знаю, нужно ли для ребенка сделать какую-то могилу, куда принести цветы? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юля!
С ребенком, для того чтобы вспомнить об отце- можно ходить в церковь и ставить свечу за упокой.
Любви Вам и душевного покоя.