Опухоли в ушах - вопрос №124182

Из-за неправильного прокола ушей, появились опухоли вокруг места прокола. За пару лет неношения серег ничего не прошло. подскажите к какому врачу обратиться.

Мария, 21 год.

1 ответ

Ответы

Попробуйте воспользоваться мазью траумель. Скорее всего было инфицирование проколов, что и привело к данному результату. Серьги на ночь снимайте, поместив их в спирт. Возможно Вам не подходит металл, из которого изготовлены серьги.