Здравствуйте. Пытаюсь отключить в Мегафоне опцию sms L, набрав *572*3*0 решетка. Не отключается. Предполагаю, что услугу отменят лишь через месяц.... - вопрос №1241895

Можно ли отменить прямо сейчас, иначе я не могу подключить другую нужную мне опцию sms XL. Возможно ли это сделать через Сервис-гид в интернете? Если, да, то как именно? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Конечно же можно.
Вам нужно позвонить оператору и попросить отключить данную услугу или через интернет-помощник можете сделать это самостоятельно.

Глеб Черняк