Жилье сиротам - вопрос №124204

Здравствуйте. Я сирота, живу в Чувашии, мне 21 год, живу с приемными родителями . Мне до конца года должны выделить жилье по решению суда. С этого года как сказали в администрации жилье выделяется через электронные торги и через риэлтеров. По такому поводу наши риэлторы начали скупать дешевое жилье отвечающее минимальным требованиям (например площадь не менее 33 кв. м.) за 500-600 т.руб,для того чтобы не проиграть эти самые электронные торги, хотя выделяемая сумма составляет 808 т.руб. Можно ли обойтись без этих самых торгов, или получить деньги наличными, или найти квартиру самой через объявления на выделяемую сумму? Спасибо.

Ответы

Без торгов обойтись нельзя и получить деньги наличными нельзя, а подобрать квартиру соответствующую требованиям (кв.м и цена) можно.