Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Сегодня во сне я видела как падает тополь. Дерево было без листьев, осеннее... - вопрос №1242073

дерево. Тополь был большой, с толстым стволом. Оно вырвалось с корнем. Также в этом сне где-то рядом был мой бывший муж. Было раздражение на него. Еще в руках я держала крысу, умилялась ей. Потом котенка держала. Также во сне была ссора с бывшим мужем. Ребенок плакал, пытался защитить меня. Пожалуйста, если что-то можно сказать поэтому сну, буду очень Вам благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

рядом с вами враг… которому доверяете… но который разрушиить помог вашишу личную жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон неблагоприятный, вас ждет известие о смерти, дерево имеет корни, и это связано с кем-то из ваших родственников, возможно дальних, какой-то старый человек мужского пола. Держать в руках крысу — общаться с человеком, который настроен к вам негативно, враг. Котенок — символ дружбы, радости и счастья. Возможны конфликты с бывшим мужчиной и сон символизирует ваши переживания в связи с этими событиями.
Здравствуйте, к сожалению такой сон может говорить о каком то убытке, возможно что и обман или измена, или просто пора разочарования.
Добрый вечер! Сон предупреждает вас о том, что могут быть некоторые сложности и переживания, которые связаны с вашими близкими — это родственники, семья. При чем ситуации будут связаны с ведением дел, не исключено, что с финансовыми вопросами. Лично вас сон предупреждает быть внимательной к окружению — есть люди, которые приследуют свои цели, не показывают вам своего истинного лица и могут подвести.

@ SOFIA CHERNAYA