Российская Федерация

имею в собственности гараж в кооперативной стоянки.за год не внесла годовой взнос .председатель гаражей заблокировала карту не пускает проехать в гараж.требует деньги. сторожа вместо собак. - вопрос №1242099

я не отказываюсь платить.до конца года полтора месяц еще. правомерны ли действия председателя? могу ли я подать на нее в суд? никокого письменного постановления на руки не дает.говорит так решило правление.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Оспорить действия председателя в суде вы имеете право, так как ограничивается ваше законное право пользования своим имуществом.