Уважаемые, растолкуйте пожалуйста странный сон. Приснилось, что за мной гонятся темнокожие африканцы ( их было трое мужчин)... я от них убегала и бежала очень быстро. Окончание сновидения не помню, но знаю, что они меня точно не догнали... Благодарю за ответ! - вопрос №1242223

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте внимательны к своему окружению — есть 3 человека не совсем с позитивными и светлыми намерениями к вам, завидуют и могут принести вам сложности в жизни. Хотя по большому счету большого ущерба для вас не будет, но возможны переживания, эмоции и стресс.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA