Трудовые отношения - вопрос №124228

Здраствуйте! Я учусь на чтвертом курсе и хотелось бы по окончанию университет иметь опыт работы 2 года. Хотелось бы узнать, можно ли внеся запись с трудовую книжку, не делать отчисления в ПФ и другия органы и будет ли в таком случае засчитан опыт работы?

1 ответ

Ответы

Поскольку трудовой стаж подтверждается записями в трудовой книжке, то проблем не будет.