дравствуйте. Мне сделали эндопротэзирование Т.Б.сустава.Швы рассосались. Через 3дня после выписки шов начал сочиться .Светлая сукровица.Мажу... - вопрос №1242420

зеленкой, но все равно сочится.Подскажите, что делать? Чем еще можно обрабатывать? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обрабатывайте шов местным антисептиком, например, Миримистин, Хлоргексидин, перекись водорода. После промывания антисептиком наносите мазь Левомиколь. Такую обработку делайте 2 раза в день. Желательно показаться очно травматологу, особенно, если не будет изменений.

Буду признательна за оценку ответа.