Через сколько времени после тренировки можно кушать?И что? Хожу в тренажерный зал с целью похудеть, приобрести рельефный пресс и накачать попу. Тренировки проходят в первой половине дня. К 15-00 я дома. Как правельно питаться, чтобы добиться желаемого результата? - вопрос №1242468

Через сколько времени после тренировки можно кушать, и что?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья!
План питания Вы можете посмотреть у меня в блоге, там хорошо расписано в какое время и какие продукты можно кушать.
Если будут вопросы пишите в чат.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После тренировки нужно вам закрыть белково углеводное окно чтоб быстрее восстановиться но если вы худеете то подойдет протеин только для этого дела… Питание в течении дня должно быть у вас частым но малыми порциями и ваш минимум в количестве белка и углеводов не должен переходить планку 2 грамм белка и 1 грамма углеводов на килограмм собственного веса, но к таким показателям нужно идти медленно… Есть на моем сайте статья по питании и думаю вам поможет Методика питания и так же возможно поможет и программы для женщин Программы тренировок … Рад был помочь ))
Добрый день! Обычно сразу после тренировки углеводно белковый коктейль, через час обычный прием пищи.