Сколько себя помню, всегда была недовольна своей жизнью, всегда ощущала какую-то пустоту и глубокое одиночество. Сейчас мне 20 лет, но у меня ничего нет, что могло бы радовать меня. Семью я не хочу - вопрос №1242629

создавать. Близкой подруги и той нет. Есть знакомые, но как-то от них я услышала, что я только и жалуюсь на свою жизнь и что у меня постоянные проблемы. Я думала, что от одиночества меня сможет спасти мужчина, который войдёт в мою жизнь, но мужчины перестали обращать на меня внимания (если не учитывать банальные животные желания, коих ПРЕДОСТАТОЧНО). Я сильно ругаюсь с родными, просто стала ненавидеть свою мать. Всё больше стала желать людям зла. Почему в этой жизни некоторые получают всё, а другие ничего? Я ни чем не хуже других, я очень красивая девушка, я много читаю и развиваюсь. А на меня даже никто не обращает внимание и поговорить мне даже не с кем. Очень нужен совет/помощь. Может, стоит лечиться медикаментами и тд.(?)

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Начните с того, что определитесь с тем, что Вы хотите в жизни.Затем сделайте анализ прошлого, что привело к такому состоянию, что надо изменить в себе? Ответив на вопросы, к прошлому относитесь, как к опыту,  который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем Вы не будите повторять прошлых ошибок. Измените отношение к себе, займитесь саморазвитием: можно начать читать книги по психологии, посещать спортивные секции, изменить имидж и манеры поведения. Если есть возможность, то считаю надо начать с обращения к психологу на личный прием или онлайн и начать работать над собой. так положительный результат будет быстрее, чем самостоятельное решение проблемы. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store