Здравствуйте, дорогие эксперты! Я Маргарита 24.03.1989, мой муж Михаил 03.11.1989. Мы очень хотим ребенка, но никак не получается. Диагноз-поликистоз яичников. Скажите пожалуйста, будут ли у нас дети - вопрос №1242772

800 p
и как мы можем посольств рвать этому?? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 08.11.14 21:16:30
*Поспособствовать
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня по дискам вышло, что дело не в диагнозе, точнее и в нем тоже, но это не первостепенно. А первостепенно — ваши отношения с мужчиной. Вам не дается ребенок не просто так. Вы внутри себя сомневаетесь в своем выборе, в правильности выбора мужчины, думаете — а ОН ли это. Ваши сомнения транслируются в пространство. Пока не станете в нем уверены и не будете уверены в том, что именно с этим мужчиной хотите жить, быть и детей-не забеременеете. Вы слишком сильные друг для друга, вы спорите, боритесь за то, кто главный, конкурируете в паре, а вы должны идти за ним, мужчина в паре сильнее должен быть, он — глава семьи. Что сделать, чтобы поспособствовать беременности? Либо перестать вам воевать и наладить отношения, либо уходить. Но уживаться вам будет непросто. Врачебное вмешательство так же не отменяйте и все процедуры и назначения исполняете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети будут, но не от этого молодого человека.
Здравствуйте — есть редкий и уникальныьный препарат из феруллы.Он снимает все новообразования и вылечивает метостазы — Так же я могу дать вам советы из народной медицины — высокоэффективные .  Если зайдёте в чат я вам помогу восстановиться и иметь детей.
Добрый вечер. Насколько я вижу, вероятность беременности есть… Есть программа-препятствие для того, что бы Вы забеременели… Убрав эту программу, вероятность того, что Вы забеременеете в январе-феврале 2015 года довольно большая…
Здравствуйте, Маргарита детишки у вас будут.Диагноз не окончателен.Могу вас полечить и вы до нового года забеременеете.Ваши яичники отвечают за вашу женственность и за взаимоотношения, но все можно поправить.
Здравствуйте. Беременность будет весной 2015 года, родите в 2016 году. Лечитесь, у вас есть шансы и очень большие. Также съездите к мощам Матроны Московской, попросите у нее ребенка, очень помогает, не все у вас так и плохо. Удачи вам! С ув.Инна.
Любовь взаимно вы никогда не расстанетесь… дети в этом не помеха .

видно 2016 году в в лето будет беременность… у вас родится дочка… да нужно ждать немало.
дети будут, после лечения у хорошего врача.
Добрый вечер! Не отказывайтесь от гормонотерапии, которая Вам может быть предложена врачом, прислушивайтесь к советам и рекомендациям медиков, не занимайтесь самолечением.А со стороны эзотерики могу сказать, что беременность у Вас наступит через два года.После появления первенца о заболевании Вы забудете.А деток у Вас двое будет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Вы очень крепкая и любящая пара.У вас всё очень гармонично.Вы друг для друга по судьбе предназначены.Болезнь обязательно отступит, нужно лечение и время.Через год беременность наступит.Ребёночек родится здоровенький.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый вечер! У вас будет дочь. Для этого вам нужно найти врача. И врач, который вам поможет — мужчина.
Здравствуйте.Будут дети года через 3-4.После того как пролечитесь и организм укрепится.
Здравствуйте! У вас с мужем будет двое деток. Вы не переживайте и не накручивайте себя. Через два года ждите первую девочку. Очень красивая будет. Я конечно понимаю ваше состояние, но потом меня вспомните когда будете нянчить маленькую принцессу! Желаю вам всего самого наилучшего!
Добрый вечер.Могу дать молитву Обращайтесь а чат
Кроме медицинского воздействия, полезно заняться исцелением ауры. убрать там причины появления кист.
Деторождение, это как минимум трехсторонний договор. Надо смотреть, что может Душе ребенка не нравиться, и общаться с Душой, на предмет того, что ей надо, чтобы она захотела и смогла у вас «получить» физическое тело.
Это режим индивидуальной работы.
Кроме медицинского воздействия, полезно заняться исцелением ауры. убрать там причины появления кист.
Деторождение, это как минимум трехсторонний договор. Надо смотреть, что может Душе ребенка не нравиться, и общаться с Душой, на предмет того, что ей надо, чтобы она захотела и смогла у вас «получить» физическое тело.
Это режим индивидуальной работы.
Кроме медицинского воздействия, полезно заняться исцелением ауры. убрать там причины появления кист.
Деторождение, это как минимум трехсторонний договор. Надо смотреть, что может Душе ребенка не нравиться, и общаться с Душой, на предмет того, что ей надо, чтобы она захотела и смогла у вас «получить» физическое тело.
Это режим индивидуальной работы.
Доброго времени суток, Марго!
Должны быть детки. Займитесь восстановлением-пополнением женской энергии у себя. Информацию легко найти в интернете как это делается. И соблюдайте рекомендации врачей, конечно.
прошу прощения за повторы, глюк-с однако-с
Здравствуйте, Маргарита. Не могу вас обрадовать, что забеременеете в ближайшее время. Впереди идет лечение. Но хорошая новость в том, что оно даст позитивный результат. Дети у вас будут. Когда можно узнать только по полным данным. При необходимости, обращайтесь.

С уважением, Наталья Викторовна.

если Вы действительно хотите что то узнать и именно про себя, то для этого нужно предоставить- дату2) точное время3) место рождения и мужа то же… по составленной натальной карте эксперт обязан Вам рассказать что было в жизни ранее и 5 и 10 лет назад- значимые события, именно это указывает на
а) насколько точен гороскоп(натальная карта) и имеет ли к Вам отношение,
б) профессионализм специалиста,

после этого анализируется настоящий период и по результатам прошлого и настоящего выносится суждение о том что может быть в предстоящий период

и так же назначаются средства коррекции

будет у вас ребёнок с мужем, я просто вижу ребёнка правда одного по судьбе.
брак крепкий, который трудно разрушать.сильная любовь
Ребенок у вас будет от другого мужчины в 2018 году. Удачи
Здравствуйте, поликистоз яичников это не приговор, по вашим данным с мужем-первенец родится в середине 2016 года(сынишка), работайте над этим с позитивным настроем, удачи!
Здравствуйте!
Ребенка родите после лечения. Срок — в течение двух лет.  Врача найдете через знакомых. Вам не нужна магия: лечитесь у специалистов традиционной медицины, практикуйте здоровый образ жизни.

Добрый вечер, Маргарита. В течении года идет лечение и работа с энергетикой, далее в начале 2016 года зачатие. Показали одного ребенка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Маргарита!
Я вижу что Вы не так давно занимаетесь этой проблемой, и Вы её решите. 2015ый год у Вас идёт острое решение этого вопроса, Вы будете проходить лечение, беременность наступит в конце 2015 года.
Вы хорошая пара, муж у Вас с характером) Но любит Вас до безумия.
Если нужна какая-либо помощь, напишите мне, помогу чем смогу.

С уважением. Ева.

Дети будут, а чтобы это произошло скорее вам необходимо понять что значить ребенок для вас, какова ваша ответственность, кроме того, чтобы вырастить его здоровым, что значить личность и зачем люди рождаются и приходят на Землю.

Успехов!

Пока детская тема для вас закрыта, пока беременности не будет.
 Здравствуйте, Маргарита.

Вам выпали карты Солнце и Жрица. Ребёнок будет, после лечения. Не скоро, потребуется потрудиться.
Солнце в этом плане очень позитивная карта, настраивайтесь на лучшее! Успехов.
По судьбе рождение  ребенка в 2017 году, возможна двойня. Для улучшения здоровья можно совместить помощь целителя с медицинской.
Тут нужно использовать все средства. Можно поделать сеансы по очищению энергетических блоков, нормализации работы чакр. Также прибегнуть к помощи молитв, обращаясь к святым. Поможет еще лечение по точкам, стоит найти такого специалиста. Если не найдете, то подскажу как это делать, несложно научиться и делать самой. Сейчас стоит предохраняться вам от беременности, объясню почему. У вас страх не забеременеть,  не выносить и не родить ребенка. Этот страх на энергетическом уровне блокирует нормальную работу почек, и, как следствие, — неудачи в деле деторождения. Пока займетесь лечением по всем фронтам, то стоит предохраняться, обмануть природу страха, так сказать. Поверьте, когда все почистится, то сила любви мужа преодолеет все барьеры предохранения. Это случится примерно через 2-3 месяца. На вас самой есть негатив по роду — это 90%, по фото можно сказать точно. Если это подтвердится, то это нужно снять. Кстати, работа по точкам прекрасно снимает и порчи всякие по женским делам.
Здравствуйте, Маргарита.
В ваших отношениях с Михаилом не показывают гармонии и понимания друг друга. Вам Михаил не идет на будущее, не Ваш человек. У Вас будет другой мужчина который Вам по судьбе, с похожим именем, светло-зеленые глаза, цвет волос светло русый. В будущем Вам предстоит выбор статься с Михаилом или выбрать вашего суженого, выбор будет не в пользу Михаила. От Михаила Вам не суждено иметь детей, общих детей у Вас не будет. Поспособствовать этому Вы никак не можете. От вашего будущего суженого у Вас показывают двоих детишек, мальчика и девочку.
Здравствуйте, Маргарита! Ребёнок у Вас будет, но только после того, как пройдёте лечение, ребёнок появится через 2.5 года! Удачи Вам и благополучия!
здравствуйте пока не видно.вам можно помочь обращайтесь.
Здравствуйте, Маргарита. Карты показывают, что вам нужно найти хорошего врача и обратится к его услугам по лечению. После лечения вы сможете забеременеть, в 2016 году карты показывают, что у вас родится сын .
Удачи!
Здравствуйте.
У Маргариты будут дети.
Показывает на 2016 год.
Естественно будет проведена мощная работа предварительно, в том числе с энергетикой.
Всех благ.
Уважаемая Маргарита, все болезни начинаются на тонком, духовном плане.
Когда они выходят на физический план, это уже говорит о том, что человек не слышал предупреждений раньше.
Как показали Таро, в течение года беременности не будет, она может наступить не ранее 2016 года, при условии, что Вы хорошо поработаете над этим.Так же показали, что Ваша проблема  может решиться  без  оперативного вмешательства.
Всех благ.

Здравствуйте, Маргарита.Вы очень молоды.Я вижу двое деток у вас будет.Вы вылечитесь и наступит беременность в 2015 году., во второй половине года.Продолжите лечение под наблюдением врача.

@ SOFIA CHERNAYA