Здравствуйте. Есть ли тут специалисты по ветеринарии ? У собаки чихуахуа запор. не ел и не пил три дня. врачи сказали гастроэнтероколит и копростаз.... - вопрос №1242805

Вчера у врача прокололи в/м Бутазан и Тилозин. Сделали капельницу рингер, эмицидин, папаверин. Со вчерашнего дня до сегодняшнего вечера так и не ходил в туалет. кормили детским питанием, и давали эспумизан и лактусан. недавно был поносик немного и все. Что можете посоветовать?

Ответы

Желудок и кишечник забит шерстью собаки.Напоите собаку подсолнечным маслом (чуть подогретым, пол стакана) и желательно посадить его в теплую ванну на часок, чтобы пузо было в воде, по чуть чуть подливать горячей.Должен сходить.