СОН СЕСТРЫ,,, - вопрос №1242911

Добрый вечер. Моей сестре приснился сон про меня, что я приехала к ней со своим мужем в гости. С нами совсем маленькая дочь пол годика (ее у нас нет). И она дарит нам детскую кроватку ее ребенка. Что этот сон может означать, подскажите пожалуйста. Приснилось в полнолуние и сон был, как она сказала, особенный, яркий. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

сон может иметь и прямое толкование, предсказание. а может быть просто её символичным сном, дети во снах это новые творческие проекты, какие-то перемены в жизни