у нас есть дом ..он уже давно построен..и вот сейчас мы решили его продать..но продажа никак не идет..это вот тянется уже второй год .что надо делать... - вопрос №1242944

и в чем причина… меня зовут татьяна.я родилась 1960 6 марта в читинской обл.могочинском районе, ксеневская 23.00.А мой муж иван брэилян 1956 года рождения 29 января, колонице кишинев сектор чокан.дом мыпродаем в молдавии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для этого проводится специальный обряд, и ситуация меняется в благоприятную для вас сторону.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA