Китайские тампоны - вопрос №1242966

Здравствуйте. Попробовала китайский тампон, после него входят какие-то белые куски, ошметки. Что это может быть?? На практике вы сталкивались с этим?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Отходят частицы эпителия влагалища и бояться не надо. Советую проспринцеваться китайским чаем. Обращайтесь при необходимости в чате. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.