закончилась ли для меня эта пытка? - вопрос №1243067

Доброй ночи ув.эксперты. Я сильно устала от отношений с мужчиной. Он не отпускает и не держит, терплет нервы, а уйти я не могу. Начинаю уходить и появляется сильнейшая тоска и тяга. Вот сейчас нашла в себе силы уйти, занесла его в чс и прекратила всякое общение. Скажите пожалуйста, для меня закончена эта пытка? Катерина 24 02 1992 Сергей 27 06 75?

Ответы

все зависит только от вас… перетерпите… что бы начать новую жизнь… и все сложится удачно…
Здравствуйте, всему виной ваша нерешительность, вы на правильном пути-действуйте и все получится!