Проблема с девушкой. - вопрос №124309

Здравствуйте. Хотелось бы немножко поведать о моей ситуации, и наверное узнать ваше мнение. Мне 20 лет, я познакомился с девушкой, которая буквально на днях рассталась с парнем. У нас начались отношения, она рассказывала о своем бывшем что он совсем не уделял ей внимание, частые ссоры из за мелочей и тд, я наоборот уделял достаточно внимания, был предельно вежлев, настойчив. Бывшыйпареньвсе время звонил ей и пытался встретиться, она ему в этом не отказывала. В один прекрасный день, она мне позвонила и сказала что остается со своим бывшем парнем. Через некоторое время приходят смс'ки мне в которых она говорит что её бывший парень настоятельно заставил её написать мне и сказать что она будет с ним. Пошла переписка что она хочет ко мне, что он тормозит её со всех сторон. Она сного ушла от него. И тут в один из дней она изрядно выпила, позвонила ему и сказала что любит его, но ей хорошо со мной. Мы откровенно поговорили на счет этого и я принудительно заставил её сделать свой выбор. Она осталась со мной. И случайно через дня два она оставила свой телефон без присмотра. Я прочитал смс отправленные ему в которых написано — Логичнее быть с Женей (со мной), но так хочется к тебе. Что делать в такой ситуации? Я на самом деле потерян и разбит, я объяснял ей что бы она не врала мне тк. я не дурак и вижу все как происходит, я вижу когда она врет, я вижу когда она расстроена…  Каждые разговоры заканичаются одинаково — Не переживай я буду с тобой, но мы с бывшим не так давно расстались еще не все угасло, ты продвигаешь меня вперед, даешь толчки для новых начинаний, а он меня только тормозит и не может построить… Заранее спасибо, очень надеюсь на ваш совет. Как мне быть дальше, стоит ли что то продолжать, стараться и тд. Может быть сделать какие то действия что бы она была исключительно со мной. С уважением Евгений.



Дополнение автора от 06.10.11 20:46:07

С нашей первой встречи я не сразу узнал что она только рассталась с парнем, об этом она сказала только через недели две.

Вопрос задан анонимно
06.10.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 

здравствуйте. можно конечно стать спасителем для нее и гордиться своими достижениями, но… готовы ли вы все это терпеть, пока у нее все угаснет к нему? девушка не хочет принимать решений, а значит она ни чья, ни ваше, ни его. ей так удобно, никакой ответственности. а удобно ли вам «нести такой чемодан»?

07.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Евгений. 

Знаете  люди, в своем большинстве, движимы своими желаниями наслаждаться и избегать страдания. 

В вашем рассказе насторожило сразу знаете что? Что вы познакомились с ней сразу после ее расставания с бывшим, и *внимание* она ЖАЛОВАЛАСЬ ВАМ на него. А вы проглотили эту наживку. Вас подсекли, а Вы и не заметили. Крючок вонзился и вытащить его теперь сложнее. Решитесь на операцию — обращайтесь.

06.10.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store