Проблема с девушкой. - вопрос №124309

Здравствуйте. Хотелось бы немножко поведать о моей ситуации, и наверное узнать ваше мнение. Мне 20 лет, я познакомился с девушкой, которая буквально на днях рассталась с парнем. У нас начались отношения, она рассказывала о своем бывшем что он совсем не уделял ей внимание, частые ссоры из за мелочей и тд, я наоборот уделял достаточно внимания, был предельно вежлев, настойчив. Бывшыйпареньвсе время звонил ей и пытался встретиться, она ему в этом не отказывала. В один прекрасный день, она мне позвонила и сказала что остается со своим бывшем парнем. Через некоторое время приходят смс'ки мне в которых она говорит что её бывший парень настоятельно заставил её написать мне и сказать что она будет с ним. Пошла переписка что она хочет ко мне, что он тормозит её со всех сторон. Она сного ушла от него. И тут в один из дней она изрядно выпила, позвонила ему и сказала что любит его, но ей хорошо со мной. Мы откровенно поговорили на счет этого и я принудительно заставил её сделать свой выбор. Она осталась со мной. И случайно через дня два она оставила свой телефон без присмотра. Я прочитал смс отправленные ему в которых написано — Логичнее быть с Женей (со мной), но так хочется к тебе. Что делать в такой ситуации? Я на самом деле потерян и разбит, я объяснял ей что бы она не врала мне тк. я не дурак и вижу все как происходит, я вижу когда она врет, я вижу когда она расстроена…  Каждые разговоры заканичаются одинаково — Не переживай я буду с тобой, но мы с бывшим не так давно расстались еще не все угасло, ты продвигаешь меня вперед, даешь толчки для новых начинаний, а он меня только тормозит и не может построить… Заранее спасибо, очень надеюсь на ваш совет. Как мне быть дальше, стоит ли что то продолжать, стараться и тд. Может быть сделать какие то действия что бы она была исключительно со мной. С уважением Евгений.

Дополнение автора от 06.10.11 20:46:07

С нашей первой встречи я не сразу узнал что она только рассталась с парнем, об этом она сказала только через недели две.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. можно конечно стать спасителем для нее и гордиться своими достижениями, но… готовы ли вы все это терпеть, пока у нее все угаснет к нему? девушка не хочет принимать решений, а значит она ни чья, ни ваше, ни его. ей так удобно, никакой ответственности. а удобно ли вам «нести такой чемодан»?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Евгений.

Знаете  люди, в своем большинстве, движимы своими желаниями наслаждаться и избегать страдания.

В вашем рассказе насторожило сразу знаете что? Что вы познакомились с ней сразу после ее расставания с бывшим, и *внимание* она ЖАЛОВАЛАСЬ ВАМ на него. А вы проглотили эту наживку. Вас подсекли, а Вы и не заметили. Крючок вонзился и вытащить его теперь сложнее. Решитесь на операцию — обращайтесь.

Леушин Андрей