Другое

доброго времени суток! у меня с соседом(Москва) перепутаны комнаты собственности,во время заселения по ордеру в 1988 работник жэка ошибочно или умышленно указала мне не ту комнату, - вопрос №1243122

на которую был выписан ордер, о нарушении своего права узнал в 2014, когда получал свидетельство о праве на собственность где указан № комнаты, сосед отказывается добровольно меняться, законно ли в его отсутствие вызвать мчс и участкового, предъявить поэтажный план и право на собственность и вскрыть принадлежащую мне комнату на основании права на собственность,, в которой он фактически проживает, а его вещи перенести в принадлежащую ему на праве собственности комнату, в которой я фактически проживаю я? если да, то какие подробности? понятые, опечатывание участковым и т д, если нет, то в чем будет нарушен закон? признаки самоуправства? живу за границей, пост регистрация в Москве, если вам неудобно звонить по межд, прощу ответить по email olegval@gmail.com, спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Можно обратиться к участковому с Вашим вопросом. Если обращение к участковому не даст результатов, то необходимо обратиться с иском в суд. За более полной консультацией обращайтесь в чат.
Правильно было бы решить вопрос в судебном порядке.
Ничего сделать нельзя.