Здравствуйте.Долгое время встречалась с мужчиной,расставались,потом опять все сначала.Весной он перестал общаться без объяснений.Я попробовала наладить контакт,он написал ,что есть другая.Не любил? - вопрос №1243219

Что со мной не так? Неужели все? Другая на 10 лет меня старше… Любит ли он другую?.. Очень больно, не могу забыть, сниться часто… Буду я счастлива как женщина еще в этой жизни?? Благодарю.Юля,30.10.70, рождена 04.30 утра, г.Дальнегорск, приморский край.Он игорь,07.08.59

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства для этого мужчины не главное, свой выбор он сделал в пользу комфорта и спокойствия, более удобной жизни. Вы еще обязательно будете счастливы и без него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему были приятны, но не более
Игорю комфортно с той женщиной что рядом с ним.Отношения с вами он закончил.Но вам надлежит исследовать уроки из этих отношений и не повторять их в будущем.
Здравствуйте, он прагматик, а вы о любви… Он не любит ни другую, ни вас и ориентируется не на чувства, а на удобство и комфорт. Человек не настроен что-то делать для отношений, это уже ваше прошлое. Будет новое у вас, вы рядом с другим мужчиной в раскладе выпали, но для этого вам надо начать свою жизнь сначала. Вы готовы?
Доброго времени суток!

Ему спокойнее с другой преимущественно в психологическом плане: она лучше знает его время — любимые песни, фильмы. С возрастом человеку хочется покоя и попутчицу, которой не надо объяснять то, что сверстнице и так известно. Причина не в вас, а в самом Игоре.

Вы наладите личную жизнь с человеком моложе Игоря.

Счастья Вам!