недвижимость- ТСЖ - вопрос №124334

если я не участвовала организации ТСЖ какие у меня + или_. слишала что я тогда имею право не платить за содержание ТСЖ! правда ли это.

Ответы

Не платить за содержание общего имущества, увы, не получится. Другое дело, что для нечленов ТСЖ могут быть установлены иные тарифы, как правило выше. Да и права голоса на собраниях у Вас нет.  Для сведения: подать заявление на членство в Товариществе можно в любое время, если Вы — собственник.