Здраствуйте. Меня ховут Маша, мне 20 лет. Имею отношения с парнем 7 месяцев. Не знаю как поступить. Мой парень балатируеться в депутаты, и вчера у... - вопрос №1243389

него была вечеринка на эту тему. Собрались все участники, и естественно пили. Он пообещал что много пить не будет и вернется домой не очень поздно. В 01.30 пзвонила ему. Дозвонилась на 3 раз и услышала пьяный голос. Который сказал что так получилось, и будет гулять дальше. Я не кричала, ничего не сказав отключилась. Мне хочется показать ему что это не приятно. Домой он так и не пришел… поехал спать к родителям. Как поступить и что говорить когда он позвонит?

Ответы

Мария, здравствуйте. В данной ситуации, Вы поступили мудро и правильно, что не начали выяснять отношения, все равно, пьяному Вы бы ничего не доказали. Может он и хотел, как обещал, но такое в жизни бывает..., что перешла определенная грань и он перестал себя контролировать. Когда он протрезвеет, то он сам будет знать, что он виноват и будет думать, что Вы устроите ему скандал. Не дайте ему такой возможности, сохраняйте спокойствие и  спокойным тоном, донесите ему свою точку зрения. Понятно, что он будет оправдываться и говорить, что «не рассчитал, так получилось, больше подобного не повторится и так далее. Выслушайте его и скажите, что старайся в будущем. не повторять ошибок и умей контролировать себя — это будет сказано, кратко и по сути. Дальше разговор не продолжайте, он и так все поймет. Переключитесь на совместное время провождение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!