Елена 18.04.1972 г.р. череда неудач как на личном фронте, так и в работе. Что ждет меня в ближайшем будущем в этих двух направлениях. Как исправить... - вопрос №1243411

ситуацию? И правильно ли я поступила, что ушла от мужчины Мунир 02.02.1967 Г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у вас новый период в жизни, когда надо все начинать заново, то к чему вы шли все предыдущие годы — отжило, не сразу, но с работой решится, это будет что-то либо свое, частная практика, либо  начнется все с нерегулярных заказов или почасовой работе. С личным сложнее, в ближайший год видно ожидание отношений. Причина неприятностей на более высоком уровне: вы не следуете за своими желаниями, у вас есть устремления, которые нужно удовлетворять, а вы боитесь, думаете, что все не время, не слушаете зов своей души, подавляете свой внутренний источник, как бы сами себе не даете жить в полную силу, не идете навстречу новому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ситуация выровняется, как с работой, так и с личными отношениями. Сейчас у Вас тяжелый, сложный период, но скоро все нормализуется… Для детального ответа понадобится сеанс с фото.