Таро - вопрос №124351

   Добрый вечер! Вопрос из многих на этом сайте. В  моем окружении много мужчин, которые ухаживают, но нет того единственного,  к сожалению. Я не придираюсь, не капризничаю. Но никак не получается. Вот хочу спросить, будут ли у меня изменения в личной жизни.  Елена 15.06.1983. Благодарю за ответ и работу, внимание, которое мне уделили

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Брака вам не избежать в течение трех лет ).

Причина в том, что вы ожидаете от отношений чего-то этакого (сами не знаете чего), новенького, и слишком серьёзны.

По доп.карте, на вас вполне может быть какая-то негативная программа, мешающая выйти замуж. Но это надо у кого-нибудь смотреть по фотографии из экспертов.

Вы познакомитесь неожиданно с парнем, Вас познакомит девушка светлая. Ваша ровестница. Будет брак и ребенок. Ничего нет у Вас отталкивающего, и ведете Вы себя нормально, Просто у Вас судьба такая, один мужчина по судьбе. Удачи Вам!

Здравствуйте, рядом с вашей картой выпала карта какой-то дамы, подруги близкой вам женщине, которая вхожа в вашу жизнь. Это пересекается с проблемами в личной жизни, и вы сами ее подозреваете в этом. Убирайте ее из своего окружения, и ваша жизнь налалдится. А вообще, желательно пройти диагностику, окружающие карты говорят о подозрении на негатив. Удачи вам!

Здравствуйте, я вижу что со своим парнем вы познакомитесь в поездке, через небольшой промежуток времени. Нет серьезных отношений именно потому, что вы не критично относитесь к кругу общения, попытайтесь стать более закрытой для случайных людей.

Здравствуйте. Елена, в 2012 году вы встретите своего будущего мужа. В марте вы поженитесь. Весь год, для Вас пройдет под знаком любви. Это будет взрослый.добрый, терпеливый и обаятельный мужчина. Это будет мужчина Вашей мечты.

Здравствуйте Елена!

В 2008-2009 году, у Вас по судьбе был мужчина, но Вы не позволили ему

приблизиться.Он мог стать Вашим мужем, уже после 161 дня с момента

знакомства.

Кроме того, на Ваше биополе влияет какая то отрицательная программа,

возможно родовая.

У Вас очень энергичная натура и покладистый характер, это поможет

выстроить отношения с мужчиной. Однако продолжительность, замужество

затрудняются из-за влияния негатива. Нужно провести диагностику, это

позволит выявить причины, и поработать над их устранением.

Будьте внимательны, рядом с Вами есть человек, который очень завидует Вам.

Елена! Не получается — не значит плохо.

Вы достаточно нестандартная личность, отсюда и такое развитие событий.

У Вас свои достаточно жесткие критерии выбора… ну просто никто им пока не удовлетворяет.

В самое ближайшее время судьбоносной встречи не видно. Но она видна в перспективе… приблизительно год-полтора.