Здравствуйте,на андроиде постоянно выходит ошибка launcher3 когда включаешь или перезагружаешь?что делать - вопрос №1243633

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это сбой в работе какого то из компонентов launchera или же сбой в работе самого launchera.
Можно его удалить через раздел настройки приложения, но это не дает ни каких гарантий, что launcher не затронет работу рабочего стола вашего аппарата.
Иле попытаться исправить данный баг полным сбросом настроек аппарата до заводских.
Делается это так же через меню настройки там находите пункт(подпункт) сбросить настройки.
Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить всю информацию включая контакты в другом месте иначе она будет утеряна. Телефон сброситься до первоначального состояния.
Может быть, что и этот способ не поможет решить проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Переустановить launcher.
Если не поможет — сброс настроек аппарата до заводских.

Глеб Черняк