Долг - вопрос №124374

   Подскажите, как забрать долг в размере 4000 рублей с бывшего гражданского мужа? Должен с января 2009 года. Работает начальником, живет у женщины с 2 её детьми, 3 дня назад звонил мне — просил приютить его, я конечно не согласна его принять, но как забрать своё? Я после отпуска, живу одна, в данный момент уж очень нужна эта сумма дляоплаты за квартиру. На что «давить» если человек «непорядочный» в этом отношении ко мне (не знаю как к другим). Не могу понять, как человек может так долго жить спокойно, зная что он должен. 23 августа я его видела и напомнила о том, что он должен мне, он сказал, что помнит о своем долге. Может позвонить на работу и поговорить с кем-либо из его замов? C уважением Марина.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, гость! Вы только напоминаете о долге, вот и он напоминает вам, что отдаст. Вам надо действовать более решительно. Позвоните ему и скажите, что вам до такого-то числа нужны деньги  для  оплаты квартиры. И предупредите, если он не вернёт эту сумму, вам придётся обратиться к нему на работу, чего вам очень бы не хотелось. Марина, будьте настойчивы! Удачи Вам!