Добрый вечер!очень интересно что от меня хочет и как относится ко мне мужчина. - вопрос №1243809

Илья 17.08.74 гр. 7 лет работаем в одном офисе как говорится попа к попе, у него гражд. брак с ириной. Последнее время оказывает знаки внимания. 2 раза приглашал в ресторан. Что происходит? я юлия 28.09.78 гр. Буду признательна всем кто посмотрит ситуацию. Спасибо

Дополнение автора от 09.11.14 18:47:54
Не все так. Во первых планов я никаких не строю вообще я просто спросила что происходит.а во вторых я и так все перевожу в шутку  вот и чувствую себя неловко 36 лет а все шучу. Да и флирта у нас никакого нет.Так что тут психологический подход не сработал(((
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У него есть интерес к вам как к женщине, но сближаться с этим человеком вам не стоит, это принесет серьезные трудности в плане вашей работы, конфликты и разочарования. При чем вы со своей стороны все обдумаете и на самом деле не захотите давать человеку надежды или пробовать с ним что-то. У него сейчас есть некоторые поточные сложности в паре и он обратил внимание на вас, тк с его точки зрения вы привлекательны, женственны, энергичны и умны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Что он хочет,  я смогу сказать на полноценном сеансе с фото. А то, что лучше эти отношения не развивать- это точно. Кроме проблем, ничего они Вам не принесут…
Здравствуйте. У молодого человека достаточно сильно развито либидо, ну и он так тешит свое эго, надо ж как-то свою самцовость проявлять. Я б не сказала, что это знаки внимания непосредственно, во-первых, он думает о Вас исключительно как о коллеге, во-вторых уходить от своей девушки он не собирается. Так что это не более чем приятный для всех флирт, сводите все в шутку. Вы склонны строить слишком далекие планы, это маловероятно. С  Уважением. изображение из вопроса
Он заинтересован Вами, как говорится очнулся ото сна. Ситуация такая, что если Вы сможете найти общие интересы больше чем с Ириной, то у вас выстроятся соответствующие отношения. Для этого следует понять, что такое брак и зачем мужчина и женщина друг для друга, истинное предназначение согласно Духовным законам, в том числе в интимном отношении.

Успехов!
Здравствуйте.Вы как женщина ему нравитесь, вот он и делает попытки, чтобы самому вам понравится.Всех благ.
. Илья засиделся. хочется новизны.  Вы рядом. мужичок с ленцой а обновлений хочется.… Он забыл что романы надо заводить подальше от работы. Виной тому что жена стала для него скучной и привычной. Если Вы с ней в хороших отношениях посоветуйте ей себя обновить....