Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос как отличить знаки судьбы от простого совпадения? Мне предлагает отношения мужчина. Я не знаю,... - вопрос №1243829

соглашаться или нет. У меня было 2 брака. Один гражданский, один официальный. Первого мужа я безумно, нереально любила. Второй брак был по расчету. Необычность ситуации вот в чем. Во-первых, прежде чем познакомиться с этим мужчиной в жизни, он мне сначала приснился. Во сне я представляла его подругам как своего мужа. Во- вторых, внешне он очень похож на моего первого любимого мужа. Мало того, кроме внешнего сходства и схожих манер, они родились в одном месяце одного года. Кроме того, все мои близкие знают, что я мечтаю о доме в «съедобных тонах». Например, кофейный, карамельный, шоколадный. Он сейчас строит трехэтажный котеджик. Когда он проводил нам с дочкой экскурсию по, еще не достроенному дому, он сказал, что в конечном итоге, дом будет цвета кофе с молоком с шоколадной отделкой. Это же тот дом из моей мечты, который я придумала себе еще лет 10 назад! Вобщем смысл в том, что совпадений действительно много. Я думаю, может это действительно судьба? Может действительно не случайно мне дается это мужчина? И во сне я его видала, и дом этот давно себе намечтала, и это поразительное сходство с первым мужем.Кстати, рассталась я с этим мужем из-за его проблем с алкоголем и немотивированной агрессии. Я очень любила, но жизнь и здоровье важнее. Нашла силы и ушла. Новый мужчина копия мужа, но без проблем с алкоголем и здоровой психикой. Может не случайно? Как понять, совпадение или судьба? Он-Алексей 28.05.84г. Я-Оксана 27.02.86г. Я не спешу соглашаться на отношения. Боюсь ошибиться. Очень надеюсь на Ваш ответ! Буду очень признательна! Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этих случаях, как правило, помогает духовное сердце. Конечно проще, кто умеет его слушать, слышет его, но не так уж и сложно это практиковать. Попробуйте, у Вас получится.

Успехов!