Дарственная после развода - вопрос №124399

Муж до брака купил квартиру. Сейчас хочет подарить ее мне. После развода данная квартира останется только в собственности жены?

Ответы

Здравствуйте! Если вы получите эту квартиру в подарок и документы об этой зделке ( договор дарения является двухсторонним договором) будут оформленны надлежащим образом, то в случае развода эта квартира разделу подлежать не будет! То есть она будет только Ваша!

После того как муж подарит Вам квартиру, она будет Вашей личной собственностью. И при разводе разделу не подлежит.