Проблема с дочерью - вопрос №124417

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Моей дочери 4 года, и когда она рисует либо разукрашивает, очень часто выбирает только один цвет — черный! Даже если и разноцветный рисунок, так все равно доминируют темные тона. Заранее благодарна за ответ!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А в чем проблема с дочерью? Выбор черного цвета сам по себе ни о чем не говорит. А Вы кстати спрашивали ее, почему она его выбирает?