Раздел имущества в гражданском браке - вопрос №124421

Свекровь 8 лет прожила в гражданском браке с мужчиной. За это время он организовал собственный бизнес. Часть денег в развитие этого бизнеса, на ремонт используемой техники и др. была внесена свекровью, ее матерью и другими ее родственниками. Все имущество оформлялось на него. Сейчас он хочет уйти. Имеет ли свекровь право хоть на какую-то часть имущества? Возможно ли получить хоть что-то?

Ответы

Возможно.

Регистрируйтесь на сайте.

Обращяйтесь к эксперту.

да, в соответствии с гражданским законодательством, но придется доказать вклад свекрови в имущество