Встречаюсь с парнем 4 месяца, нам по 17 лет. Очень часто посещают мысли, что мой парень не любит меня, а встречается только потому, что удобно и вроде как никак девушка есть. Мне так кажется из-за - вопрос №1244212

некоторых моментов, которые меня смущают: 1- не знакомит меня со своими друзьями 2- не очень интересуется моей жизнью 3- не дарит подарки вообще 4- очень редко говорит о своих чувствах, а если и говорит то не очень серьёзно. Однако по поступкам вижу что относится ко мне с нежностью, встречи со мной у него в приоритете. Часто высказывался о том, что я идеальная, и таких порядочных девушек сейчас крайне мало. Не могу понять являются ли его намерения серьёзными, а отношения долгосрочными и может ли быть так что чувств нет с его стороны, есть просто понимание того, что я хороший вариант?

Ответы

после 18-ти пользователям этого сайта