" Мой бывший, влюблен или любит меня, сердцем он меня отпустил из своей жизни или нет?" - вопрос №1244234

Здравствуйте эксперты прошу вас помогите мне если сможите. Мой бывший мужчина в меня влюблен или любит, до сих пор, отпустил ли он меня сердцем и душой из своей жизни мы расстались ровно год с ним но у меня какая то тяжесть на сердце и душе такое чувство моё прошлое не хочет меня отпускать и я не понимаю по какой причине неужели он любит меня и ему очень больно без меня или он не может найти своё счастье без меня и пытается меня вернуть обратно или даст о себе знать опять или он не верить, что я его разлюбила и у меня появился другой мужчина или он сейчас только особзнал что со мной потерял свое счастье?( Аркадий,02.06.1976 года город Нижний новгород Россия и ЕкатеринаЮ 2404.1989 года город Верона Италия,)изображение из вопроса

Ответы

Нет у него переживаний. Живет. И не свободен.  Вы застряли в иллюзии. Год катаете то Аркадия, то Юрия женатого в счастливом браке.

Натали