Мне 31 год, не замужем, детей нет, но очень хочу. Что мне мешает завести семью и когда это случится? Дата и место рождения - г. Хабаровск, 16 01 1983, в 17.40 по местному времени. - вопрос №1244242

6 ответов

Ответы

Уважаемая Анна, дело в том, что людские желания, не всегда совпадают с теми обязательствами, которые они взяли на себя ещё до своего рождения.Возникает конфликт и вследствие этого, проблемы, которые проявляются в несоответствии желаемого с действительным.
Чтобы решить эту проблему, необходимо чётко обозначить цели и идти к ним.Семья это адский труд, а идеальных людей не бывает.Чтобы исполнилось то, что Вы хотите-необходимо соответствовать.
Проблем с рождением детей у Вас нет.
Как показывают Таро-в течение года Вы спокойно можете выйти замуж.
Всех благ.

У  вас поздняя встреча  с мужчиной, возможно, это иностранец. Ребенок может быть, девочка.
 Причин множество… родословная, страхи, негативчики, отодвигают нас от много что мы хотим головой
Здравствуйте! Встреча будет через 2 года с достойным мужчиной, с ним и будут дети.
Всех Вам благ!
На данный момент показывают, что возможности у вас такой нет. Вероятно  есть на это причины. Что то не так с семейной  информацией. Желательно, конечно посмотреть детально, что бы понять, что вам нужно для того, что бы ситуация изменилась в лучшую сторону.
Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы, в личном есть симпатии, но мужчины попадаются не ориентированные на семейную жизнь пока что. Будет шанс неожиданного начала отношений с человеком, который появится в вашей жизни неожиданно и спонтанно