Дорогие коллеги. - вопрос №1244297

800 p
Знаю наверно это глупо и ктото меня не поймет, но все таки решилась
Я сама эксперт и помогаю людям НО этот дар пришел ко мне недавно и очень прошу только опытных людей у которых есть чему учиться ответить, это правда важно.
Если вы реально видите откуда появился мой дар, как его охарактеризовать и какое будет развитие и совет и возможно чтото из личного где я точно пойму что да я вам верю и пойду поэтому пути прислушаясь, то пожалуйста ответьте.
Если не видите или смутно то не отвечайте.
Естественно я оценю ваши ответы и выберу лучший.
Я буду очень благодарна!!!
И если не затруднит коротко как ко мне сейчас относиться Дмитрий 04.09.1986
Я Катя 06.06.1991 город Москва.
Спасибо.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что вы многогранный человек, то есть вы можете быть резкой на язык, а где то ласковой, нежной, и показывать свои чувства к человеку, а где то  и случайно его обидеть не заметив самой, дар у вас есть естественно причем он больше проявляется в плане яснознание и видение.
он у вас просто открылся, он не просто так появился, а именно пришло время открыться ему, у вас в роду есть женщина  с темными волосами  по маменой линии женщина, она на вас чем то похоже то же на букву К имя, вот от неё и перешло она умерла
вы еще кроме как гадаете людям, занимаетесь каким то творчеством .
что на счет этого молодого человека и вас: Мужчина в вас влюблен, но мне показывает трудные отношения у вас с ним, вы часто задаете вопросами по поводу его, именно себе задаете.
он часто о вас думает, но скажу что вы не одна у него в мыслях.
к вам просматриветься влюбленность но на уровне магнетизма сексуального.
у вас с ним будут встречи, но отношения будут на уровне легкости, семейной жизни с ним не вижу, и вы сами это знаете, в отношениях будут частые ссоры и непонятки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дар ваш — от предков, вреда он вам не принесет, но вы излишне впечатлительны и вам нужно научиться им управлять. Дмитрий к вам относится хорошо, но на любовь это не похоже.
Про дар свой ты знаешь сама. Ты говоришь, что только недавно его почувствовала, но не говори, что и раньше звоночков не было, были знаки, и с раннего возраста ты чувствовала, что ты не такая, как все. Не осознавала, но внутри чувствовала. И развивать его тебе самой, прислушиваясь к своим ощущениям.
По поводу отношений с Дмитрием. Он раздражительно себя ведет? Во всех происходящих ссорах обвиняет тебя? Просто он чувствует, что характером он тебя слабее. Либо подстраивайся под него, и прикидывайся слабой, что в итоге тебе надоест, либо ищи мужчину, более сильного духом, а он найдется.
Ваш дар видно от женщины она немного полная круглая лицо темноволосая.Она умело и лечит и гадать.И еще у вас были предки религиозный люди… обладали духовным видением.У вас светлый дар и вы человек от Бога.Вам надо работать этот дар дается не для развлечения а для серезного работы а то можете заболеть если не принимать дар или отказаться. У шаманах так бывает отказ наказывается духом… ну пример это.У вас еще есть мужской дух помощник.И вы хорошо иногда видите Духов.Вам не надо черная магия приворот наслать порчу и вы тоже этого не хотите просто сказал.Церковь молитва белая магия гадания целителство вот что нужно вам.Духовный учения это не грех а наоборот нужно помогать людям. Гадания не грех. и вам надо знать работать гадать учится.если у кого то порча вы должны снимать это .
Учитесь… ответсвенность у вас большая.Учитесь.удачи.
Во-первых, способности есть у всех. Но не каждый может/хочет/верит. Во-вторых, после 1989года люди со способностями стали рождаться всё чаще. Вернее умеющие их использовать. Я сам до 19 лет ни во что не верил. И всего лишь случайная встреча перевернула мой мир с ног на голову. Теперь этим Я живу. Мой Вам совет — подумайте, а нужно ли Вам это! Подводных камней очень много. А приняв ЭТО, обратного пути не будете. Учтите, что ЭТО не игра с уровнями и на первых порах придется очень тяжело. С удовольствием поделюсь с Вами личным опытом за человеческое спасибо.
Очень интересно у меня тоже дар открылся недавно, как и у вас я общаюсь м духами и вижу любой ответ на мой вопрос через сон, сегодня уже поздно, но я завтра вам напишу ответ на ваш вопрос
Здравствуйте Катя! Вы по своей нумерологии по картам Ленорманд — 06.06.1991г. — 32 «Луна» — человек чувств, эмоций и интуитивного восприятия мира. Очень много и часто думаете о происходящем, пытаетесь до копаться до истинны, но эти раздумия порой вас зацикливают на чем — то, или на ком -то очень сильно, и вас трудно «переключить» на более позитивный лад, вы любите деньги, комфорт, красоту и свободу, не терпите руководства над собой, но в то же время человек прост в общении, идете на компромисс и дипломатию, а вот в быту жизненном порой притязательны и капризны к условиям, есть трудолюбие и естественность в поведении и мышлении, любите новое общество и общение с людьми, праздник и веселье. В вашей дате рождения есть прямые две 6 -ки и две 9 -ки — вы высоко интеллектуальный и духовный человек, способен на помощь и сострадание к людям, любите красоту и гармонию во всем, но когда ваши шестерки переворачиваются — так срабатывает карма ваша рода, и становятся дополнительно двумя 9 -ками, то тогда получается уж слишком перебор — вы больше отдаете на помощь и сострадание, нежели восполняете, и это может привести к грандиозному крушению ваших всех планов и надежд — в подтверждение — ваши две 9 -ки становятся дополнительно двумя ещё 6 -ками — этого нельзя допускать, должно все быть в гармонии!!!
 Отношение к вам Дмитрия — образно можно сказать так — вы для него как «новый полезный подарок Судьбы в его жизни», а он для вас — это ваш кармический урок жизни и отработка вашей кармы по мужской кровной линии — есть нечто тайное в его отношениях к вам, которое он вам еще не открыл. Подробно консультация платно. Удачи вам, мира и любви!
Катя, насчет даров: у любого человека много чего заложено. Для того мы и родились, чтобы могли раскрыть эти дары в себе. Скажем так: у вас в этом воплощении есть предназначение открыть истинную энергию, истину о законах энергии, познавать это.  Энергетика у вас экстрасенсорная, но это не значит, что вы можете постоянно брать инфу с вселенского поля информации, это происходит спонтанно. И когда вы расслаблены, в спокойном состоянии. Если вы, например, целый день работали с людьми, то запасы энергии иссякают, стоит вам 2-3 дня отдыхать, восстанавливаться. Немного есть ясновидение, предвидение, но это нужно развивать. Были в роду гадалки, ворожеи, знахари, и также были мастера умельцы, возможно и вы сами что то умеете делать руками. Полезно это развивать, заниматься творчеством. Также, возможно у вас не очень с пониманием близких, не заложено у вас терпение. Есть немного такое, что вас недооценивать могут незаслуженно. Характер у вас мягкий, вам приятна похвала, приятно когда вам говорят, что вы помогли, откликнулись. Тем не менее, вы достаточно заземлены, вам стоит заниматься духовными практиками, тогда будет идти удача к вам. Не оступитесь и не свяжитесь с черной магией. Вы потеряете не только свой дар, но и энергию, здоровье, которого у вас мало заложено. Также, опасайтесь зомбирования от черных. Насчет Дмитрия: вы оба обидчивы, это многое портит в отношениях. По энергетике тоже не очень подходите. Когда вы на подъеме, тогда и нужны ему, подзарядиться от вас. Когда вы не в форме, то возможны ссоры, отталкиваетесь как одноименные заряды. Характер у него лидерский, поэтому пресмыкаться не будет. Зачастую вас не слышит. В целом, он неплохо относится, но обиды есть у него на вас.
Можете многого достигнуть. Дар с рождения. Просто настало время вам родится такой. Инициировать могли случайно. Но нужно очень много трудиться и заниматься.
Дмитрий, такой человек, что может найти язык со всеми. Отношения могут быть равностными, но вы как то мудрее его. Сейчас у него проблемы со здоровьем, мало успехов в жизни, но психика в норме, жизнерадостная.
Здравствуйте Катя, глядя на Вас мне идет сочетание память рода, знания, те, что передались Вам из далекого прошлого.По Вашей дате рождения у Вас имеется знак экстрасенса, но раскрытие способностей к Вам скорее всего пришло в какой-то момент времени и требует активной работы над собой. Еще, мне кажеться, что Вы могли бы лечить людей, вселяя в них мир и спокойствие. Главное следить и работать над своей энергетикой, не допуская перерасхода сил. Еще, Вы очень чувствительный человек и следует опасаться разочарования от временных неудач, которые могут быть у человека с необычными возможностями. Любой дар требует настойчивости и труда, а также отсутствия сомнений. Относительно Дмитрия можно сказать, что в нем недостаточно эмоций, которые ожидаете Вы. У него свое личное пространство, отсутствие полной откровенности. Развитие отношений сопряжено с трудностями.Удачи Вам!
Способности были по двум линиям рода, но больше передано по женской линии, дана способность к гармонизации других отношений, но при этом идет жертвенность в материальном плане и здоровья.
Имеется способность к целительству: лечение руками, при лечении других может улучшаться собственное здоровье. В целом программа жизни направлена на развитие дара.
У Дмитрия потерян интерес к развитию дальнейших отношений, он в вечном поиске идеала.
Дар от предков по материнской линии, был старец-ведун у вас в поколении.
Дмитрий относится к вам с интересом, но очень много сомнений у него на ваш счет.
у вас нет родовой линии в магии… это больше похоже на отработку прошлых жизней… и то что вижу… меня честно не радует… пропускать боль и гнев через себя… это может плохо закончиться…
У вас добрая энергия, вы много работаете, зачастую безвозмездно. У вас много способностей и талантов. Вы всегда хотели и умели помогать людям. Любую людскую проблему вы принимаете близко к сердцу. Среди ваших родственников были целители. К вам дар пришел после какой-то беды или потери. Вы очень много энергии отдаете людям. И многие этим пользуются. Дмитрий один из них. Удачи
Добрый день. На мой взгляд, вопрос Вы сформулировали не так, как нужно… Вам, как мне кажется, гораздо важнее узнать, как работать через фантом, то есть, не пропуская чужую энергию ( чаще всего негативную) через себя. Это обезопасит Вас и позволит развиться Вам в духовном плане. Если мой ответ Вас заинтересовал- пишите в личку.

Способности по женской линии, это белые способности. Сами вы человек творческий, из вас будет замечательная мама, которая тоже может предать свои знания дочери. Порой вы импульсивны, непредсказуемы, но не всегда начатое доводите до конца. Поэтому и способности, если будете развивать, то будете совершенствоваться. Путь в эзотерику для вас открыт, будете успешны и востребованы.

Дмитрий — посматривает в вашу сторону, интересуется, но делает это украдкой, не конкретен.

Здравствуйте Катя.У вас есть Дар.Вы Эмпат.Вы чувствуете эмоции и чувства других людей, как будто они ваши собственные.Это может быть дар или проклятие, потому что кто хочет чувствовать себя печальным с печальным незнакомцем в дороге? Кто хочет иметь физическую боль, если кто-то испытывает боль потому что упал. Как и что вы чувствуете на самом деле? Но с другой стороны вы можете использовать эту эмпатию, как возможность помогать людям и развивать способность для себя.Ваш Дар пришел к вам из прошлого воплощения.
Дмитрий не ваш мужчина.Через него к вам идут только пустота, боль, безразличие.
У вас будет ваш человек.Вы с ним познакомитесь в сентябре-октябре 2015 года.По энергетике будете друг друга дополнять.И помогать людям будете.
Здравствуйте! Катенька, дар к Вам не пришёл, вы с ним родились! Просто пришло то время, когда Вы стали осознавать силу своих способностей! Я не стану говорить, что Вам его кто то передал, потому как день, в который Вы рождены, наделил Вас сверхчувствительностью, магическими способности, ясновидением. Вы с успехом можете заниматься целительством! Но Ваш пророческий дар имеете и опасность! Вам необходим самоконтроль, как каких либо поступков, так и слов!!!  Есть огромная необходимость относиться с осторожностью к уникальной, подаренной Вам самой природой, энергии.Что касаемо отношений с Дмитрием, то он не Ваш человек! Хотя Вы ему симпатичны, с его стороны есть какая то критика(что-ли!?).Уж слишком Вы открытая и лёгкая в общении, в отличии от него! Что может вызывать его скрытое недовольство! С ув.Влада.
третий глаз открыт- а значит есть способности к ясновидению, яснознанию. Способности ни откуда не приходят- они заложены в нас с рождения. Только проявляться начинают в свое время. У парня есть интерес, но какой-то он непонятный. не мясо ни рыба.
Если по научному, то абсолютно у каждого человека, за редким исключением, есть тот или иной дар. Строение то одинаковое, те же руки, ноги и если быть точнее, думаю знаете, те же основные 12 чакров. Бог при рождении каждому закладывает эти возможности. Просто у кого-то чего-то больше, а чего-то меньше. Кроме того есть еще, конечно, механизмы развития человека и Кармических воздействий, т.е., если в прошлых жизнях неразумно пользовался каким-то даром, то в этой тебе его слегка или совсем прикрывают. И наоборот, в виде приза, за прошлые заслуги праведной жизни, могут усилить. Важно как человек воспользуется этим даром — если во благо людей, то усиление, если не праведно, для темных, черных дел, во Зло, то могут и закрыть. Есть много литературы, разных школ, направлений и т.д. Если Вас заинтересует мой Путь с удовольствием поделюсь. Подробности смотрите в моем профиле.

Успехов!

P.S. Мне идет, что у Дмитрия к Вам теплые отношения и он думает о более близких.
Здравствуйте! Ваша энергетика несколько неуравновешена...

Вы хорошо чувствуете людей, эмпатируете, но во-первых, эмоциональность Ваша несбалансирована, нет стабильности, во-вторых, есть опасность подключиться к низким негативным энергиям.
Вы ищете себя и на этом пути можете свернуть не на ту тропинку..
Выход — в усилении высших чакр, подключение к высоким эгрегорам — это тот канал, что будет страховать Вас всегда и конечно же давать энергию....
Избегайте искушений… потому что Ваш дар это итог кармического пути и в нем переплелись как позитивные так и опасные негативные тенденции.
Что касается Дмитрия, то энергетическая связь между вами не слишком сильна, примерно такие же и эмоции....

Удачи Вам!
Уважаемая Катерина, отношение Дмитрия-на уровне влечения.Без основы.
Связь с  этим человеком временная и дана для опыта .
Всех благ.

Добрый вечер!  Дмитрий скучает по вам. И очень-очень любит.
То, что вы чувствуете — это нельзя назвать полноценным словом Дар. Вы очень тонко чувствуете людей, есть проницательность, еще есть такой момент — что вас нельзя обмануть. Вы Знаете, что правда, а что ложь. Эта тонкая организация передана вам по линии отца. Вот когда вы встретите Учителя (женщину) ваша «способность» станет Даром (как вы говорите). Учитель покажет вам как надо развивать способности, ну и сам будет развиваться с вами. Этот человек, Учитель, сразу же поймет при встрече с вами, что вы особенная, что вы посланы ему… Так начнется ваше сотрудничество и ваше развитие.
Здравствуйте, что-то частично заложено с вашего рождения, вы можете предчувствовать разного рода ситуации, не обижайтесь, но есть зависть к людям, так же есть желание стать более известной, общаетесь с людьми выборочно, в личном пережили неудачу.В будущем с помощью шептания, сможете лечить легкие формы заболеваний, лечить заикания.С Дмитрием-Девой будущего не вижу, совместимость-низкая, мужчина через чур требовательный, придирчив, занудлив, к нему нужен определенный подход, не каждую близко к себе подпустит, к вам нет ничего, а вот вы увлечены им и строите мысленно планы.
У вас дар шаманизма, по седьмому поколению. У Дмитрия есть к вам чувства, но отношения не сложатся, из-за территориальной отдаленности.
Каждый человек Богом одарен, и каждый достаточно щедро. За эти дары у нас есть перед Ним маленькие приятные обязанности. Одна из главных жить Счастливо в Любви с Любовью!
Потому,
если считать с этих позиций, ваш дар, точнее, то что вы называете даром, со стороны выглядит как обуза, как рюкзак с чужими камнями, которые вы взвалили на вашу спину.
С позиций = Жить Легко, Счастливо, Окутанным Светом и Любовью = ваш дар — это кривые ментальные программы.
===
Причем, слова самая большая иллюзия.
Если вас все устраивает — это ваше право. Собственно можете практиковать, советую обратить на важный принцип = помогать только по избыточному принципу и без вовлечения.
Если вам нравится иначе, это ваша свобода выбора.
===
В отношении Дмитрия — скажу честно, без фото мне лениво сонастраиваться.
Здравствуйте.
Нет ничего постыдного в том, чтобы попросить помощи или совета, даже если вы со Звездой во лбу. Нужно быть кроткими и смиренными. Даже супер сильный сенс иногда нуждается в помощи других.
То, что видно, мешать полному раскрытию вашего дара может только гордыня и " звёздность".
У вас по жизни всегда будет несколько источников дохода, хорошая чуйка на деньги.
Хорошая интуиция, связь с Космосом, для вас очень важно быть верующей, т.е верить в Всевышнего и брать силы от него.
У вас в роду были люди злоупотребляющие алкоголем, были даже утонувшие.
У вас с отцом связь нарушена на энергетическом уровне. Вы достаточно сильная личность.
У вас по роду не один человек обладал способностями. вижу двоих по крайней мере точно.

Энергетика сильная.Думаю, Ваши мысли сбываются.Вы сможете многого добиться, но нужно работать над собой.Какое-то событие из прошлого, оно вам не даёт покоя.Где-то 2004 год, возможно, что-то со здоровьем или потрясение.
С Дмитрием перспектив нет, подвешенное состояние, крах планов и надежд
Добрый вечер, Екатерина. Вы очень чувствительны и эмоциональны, с одной стороны это особенности Вас как человека, с другой стороны это частично передалось из прошлых воплощений. Родовой магии не видно.
Отношения с Дмитрием в будущем под очень большим вопросом, он слишком многого требует от Вас и слишком мало дает взамен…
С симпатией, интересом относится к вам.