Повышенная чувствительность или что-то ненормальное? - вопрос №1244318

Уважаемые эксперты, дело такое: когда слышу приятный голос (не обязательно релаксирующая программа, но и и обычный говор), мурашки по коже пробегают. А сейчас смотрела видео, где голос нашептывал в течение неск. минут — так вообще волосы дыбом. Притом это очень приятное ощущение. Это вообще нормально? О чем может говорить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Повышенная чувствительность = это как раз нормально!
Старайтесь ее обеспечивать, чтоб работала в светлом спектре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятно вы пользовались в своё время гипнопрограммами, релаксаторами, аудио медитациями и того прочее, вот и стали восприимчивее.
главное чтоб реклама так действовать не начала на вас)

эта сущность такая у вас… сущность в каждом из нас… бояться не стоит… пока вы не сталкнётесь с более сильной сущностью… мурашки чаще пробегают у вас по спине и до затылка к вескам… там же и поднимаются волосы как вы говорите