как забыть парня? - вопрос №124445

КАК ЗАБЫТЬ БЫВШЕГО ПАРНЯ?  мы встречались всего 4 месяца. сначала я старалась его не подпускать к себе потом всё таки… он своего добился!!!  когда я начала в него влюбляться. он стал реже звонить мы стали реже видеться!!!  потом он стал вообще пропадать. в итоге мне это надоело и я решила поговорить с ним,,, он сказал что больше не хочет отношений!!!я очень переживала первую неделю… даже сыном стала мало заниматься!!!(моему ребёнку 1.5 года)  потом решила что будет лучше если мне ни чего не будет напоминать о нём!!!  и вернулась к бывшемк мужу. уехала за 1.500 км и всё равно о нём думаю не могу забыть!!! уже все глаза выплакала!!!  как мне его забыть помогите пожалуйста????

Ответы

здравствуйте. попробуйте перевести ваши отношения из разряда мистических в реальные.

«… потом всё таки… он своего добился!!!» — резонно задать вопрос, а где вы были в тот момент, когда он своего добился? вы же сами приняли решение быть с ним. значит провели в своей голове ряд анализов, почему он лучше и тд. вы просто вернулись туда от чего бежали и с чем сравнивали ваши новые отношения. по этом ваше недовольство понятая вещь. и воспоминания, а точнее фантазии на тему вашего прекрасного будущего вас и расстраивают.

возьмите все в свои руки и сделайте свое будущее таким, каким вы его хотите видеть сами.

Доброе утро. Ну, это мы вам поможем сделать. Не проблема. Проблема в другом: как вы поступите, если на вашем пути встретиться еще один такой парень? Это категория парней, которым от женщины нужно только одно — секс. добившись своего, они бастро теряют интерес к своей жертве и намечают новую. И далее все повторяется. Ничего нового. Так стоит ли размениваться на таких «героев — любовников», которых много. Так ведь и потерять себя можете.

Думаю, вам не рыдать надо. Вам надо серьезно подумать над «шекспировскими»,  для вас,  вопросами: что есть семья? что есть любовь? как сделать отношения в семье такими, чтоб сохранять отношения с мужем в тонусе?

И еще. Подумайте: а) о том, что чувствуют сейчас ваш муж и ваш ребенок. Поверьте, им не легче; б) жизнь должна приносить радость, а не страдания, которые, заметьте вы сами, вы сами себе создаете.

Мудрости вам. Лидия.

Юлия