как забыть парня? - вопрос №124445

КАК ЗАБЫТЬ БЫВШЕГО ПАРНЯ?  мы встречались всего 4 месяца. сначала я старалась его не подпускать к себе потом всё таки… он своего добился!!!  когда я начала в него влюбляться. он стал реже звонить мы стали реже видеться!!!  потом он стал вообще пропадать. в итоге мне это надоело и я решила поговорить с ним,,, он сказал что больше не хочет отношений!!!я очень переживала первую неделю… даже сыном стала мало заниматься!!!(моему ребёнку 1.5 года)  потом решила что будет лучше если мне ни чего не будет напоминать о нём!!!  и вернулась к бывшемк мужу. уехала за 1.500 км и всё равно о нём думаю не могу забыть!!! уже все глаза выплакала!!!  как мне его забыть помогите пожалуйста????

Ответы

 

здравствуйте. попробуйте перевести ваши отношения из разряда мистических в реальные.

«… потом всё таки… он своего добился!!!» — резонно задать вопрос, а где вы были в тот момент, когда он своего добился? вы же сами приняли решение быть с ним. значит провели в своей голове ряд анализов, почему он лучше и тд. вы просто вернулись туда от чего бежали и с чем сравнивали ваши новые отношения. по этом ваше недовольство понятая вещь. и воспоминания, а точнее фантазии на тему вашего прекрасного будущего вас и расстраивают.

возьмите все в свои руки и сделайте свое будущее таким, каким вы его хотите видеть сами.

07.10.11

Доброе утро. Ну, это мы вам поможем сделать. Не проблема. Проблема в другом: как вы поступите, если на вашем пути встретиться еще один такой парень? Это категория парней, которым от женщины нужно только одно — секс. добившись своего, они бастро теряют интерес к своей жертве и намечают новую. И далее все повторяется. Ничего нового. Так стоит ли размениваться на таких «героев — любовников», которых много. Так ведь и потерять себя можете.   

Думаю, вам не рыдать надо. Вам надо серьезно подумать над «шекспировскими»,  для вас,  вопросами: что есть семья? что есть любовь? как сделать отношения в семье такими, чтоб сохранять отношения с мужем в тонусе?

И еще. Подумайте: а) о том, что чувствуют сейчас ваш муж и ваш ребенок. Поверьте, им не легче; б) жизнь должна приносить радость, а не страдания, которые, заметьте вы сами, вы сами себе создаете.

Мудрости вам. Лидия. 

07.10.11

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store