личная жизнь - вопрос №124463

Здравствуйте.Прочитала про жемчуг, что он не очень хорош для личной жизни.Я рак по гороскопу-21июля.Не помешает ли он мне в любви? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если жемчуг натуральный, то носить незамужним женщинам нужно с осторожностью, только для торжественных случаев, и желательно в виде ожерелья или браслета в серебре… Если жемчуг искусственный, то носить можно кому угодно и сколько угодно… ни вреда, ни пользы он не принесет..

Всё зависит от Вас. Чем сильнее Вы будете верить в то что жемчуг Вам помешает — тем быстрее эта мысль будет материализовываться. Но есть способ очистить канал

@ SOFIA CHERNAYA