камни - вопрос №124465

Здравствуйте.Камни-розовый кварц, кварц-волосатик, бирюза, чароит, красная шпинель, пироп, аметист.Подходят ли они мне для привлечения половины?21.07.1987.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во-первых вы не написали, какого вы пола. если женского- розовый кварц скорее затягивает раны несчастной любви, стабилизирует, а не притягивает мужчин, аметист- камень духовного развития, никак не приворотный, бирюза(если натуральная, которой практически нет, еще более-менее)Почему бы вам не попробывать малахит, он будет притягивать внимание мужчин.Шпинель не подходит для этих целей, пироп вообще далеко не всем подходит, если вы спокойный и рассудочный человек-противопоказан.Чароит помогает навести гармонию в семье, но не притянуть половинку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Они всем подходят:)

@ SOFIA CHERNAYA